Манчестер Сити — ПСЖ

Ответный матч 1/4 финал Лиги Чемпионов между Манчестер Сити и ПСЖ завершился со счетом 1-0 на пользу местян. Впервые в своей истории команда из Манчестера сыграла в 1/4 финала наиболее престижного турнира старого света. B теперь сыграет в полуфинале.
Первый матч закончился со счетом 2-2 и этот счет заставлял парижан атаковать в ответной встрече. Но игра пошла немного другим путем. Выглядело так будто это Манчестер Сити нужно забывать, а не ПСЖ. А заработанный пенальти Агуэро только подчеркнул всю расслабленность парижан в этом матче. Да, сам же Агуэро пенальти не реализовал. Но матч матч продолжался в том же духе.

ms

Во втором тайме травмировался один из лидеров ПСЖ Тьяго Мотта, такая ситуация вынудила тренера парижан делать вынуждение замены. Игра во втором тайме немного поменялась, но у ПСЖ никак не шло с реализацией своих моментов. Судьбу игры и всего противостояния решил мяч де Брюйне. Бельгиец вывел впервые команду из Манчестера в полуфинал евро турнира.
Английская команда ждет своих соперников по полуфиналу, среди которых уже точно будет Реал и победители пар Барселона-Атлетико и Бенфика-Бавария.